显示屏中标结果公示(新余市市场监督管理局2022)



新余市市场监督管理局关于LED显示屏40平方米的竞价采购成交公告

新余市市场监督管理局关于LED显示屏40平方米的竞价采购 (项目编号:62022062958304493 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:新余市市场监督管理局关于LED显示屏40平方米的竞价采购
项目编号:62022062958304493
项目联系人:范小宁
项目联系电话:15807907508
项目所在行政区划编码:360599
项目所在行政区划名称:新余市本级
报价起止时间:2022-06-29 08:11 - 2022-07-04 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新余市市场监督管理局
采购单位地址:江西省 新余市 新余市渝水区仙来中大道135号
采购单位联系人和联系方式:温珏 16607900869
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:113605003328739917
采购单位预算编码:215001
三、成交信息
成交日期:2022年07月05日
总成交金额:24.376 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
江西大智科技有限公司
江西省新余市渝水区新余市赣西大道509号
243760.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
天合光电(TEEHO)XS4户外全彩LED显示屏
天合光电
型号:XS4
40平方米
6094.00
243760.00