防护用具中标结果公示(2022)
某单位防护用具采购项目成交公告
公告概要:公告信息:采购项目名称防护用具采购项目品目货物/专用设备/政法、检测专用设备/防护防暴装备采购单位某单位行政区域济南市公告时间2022年07月05日 13:35评审专家(单一来源采购人员)名单/总成交金额¥19.790000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人崔工项目联系电话0532-85791235采购单位某单位采购单位地址山东省济南市采购单位联系方式张工,17685586772代理机构名称中招国际招标有限公司代理机构地址山东省青岛市市北区徐州路160号(利群·宇恒)大厦19A代理机构联系方式崔工,0532-85791235
一、项目编号:2022-JKELJD-W3004(招标文件编号:2022-JKELJD-W3004) 二、项目名称:防护用具采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:北京普凡防护科技有限公司供应商地址:北京市房山区燕山迎风街11号双益商务楼B座319室中标(成交)金额:19.7900000(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) 1 北京普凡防护科技有限公司 防弹衣;防弹头盔 / / 各60套 / 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: / 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按照文件约定执行 本项目代理费总金额:0.2800000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 中招国际招标有限公司受采购人的委托,就其防护用具采购项目以竞争性谈判方式组织招标。现就本项目评标结果公示如下:一、项目名称:防护用具采购项目二、项目编号:2022-JKELJD-W3004三、项目内容:防弹衣及防弹头盔采购各60套,具体技术要求详见招标文件正文。四、项目预算:51.00万元五、公告发布日期及媒体:本次项目于2022年06月20日正式在军队采购网和中国政府采购网上发出了竞争性谈判公告。六、评审信息1.开标时间:2022年7月1日上午08:30时2.开标地点:山东省济南市七、评审结果:第一名:北京普凡防护科技有限公司 报价:197900.00元;第二名:泉州市武荣体育器材有限公司 报价:201800.00元;第三名:北京军威世纪野战装备科技有限公司 报价:286800.00元。八、公示期:自结果公告发布之日起3个工作日,若无异议,将向排名第一的投标单位发放《成交通知书》。九、投诉与质疑:如有关投标人对评审结果存在异议,可在本公示发布之日起3个工作日内,以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑起7个工作日内,向质疑人做出书面答复。十、联系事项:采购代理机构联系方式:名称:中招国际招标有限公司 地址:山东省青岛市市北区徐州路160号(利群·宇恒大厦)19楼A项目联系人:张工、崔工联系电话:0532-85791235 邮箱:zhangjiaqi@cntcitc.cn 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:某单位 地址:山东省济南市 联系方式:张工,17685586772 2.采购代理机构信息 名 称:中招国际招标有限公司 地 址:山东省青岛市市北区徐州路160号(利群·宇恒)大厦19A 联系方式:崔工,0532-85791235 3.项目联系方式 项目联系人:崔工 电 话: 0532-85791235