保险 机动车中标结果公示(红塔区道路运输管理局2022)


公告概要
公告标题:

红塔区道路运输管理局关于机动车保险服务的服务市场采购项目成交公告

发布日期:

2022-07-05 15:12:01

采购公告:

公告正文
红塔区道路运输管理局关于机动车保险服务的服务市场采购项目 (项目编号:1237780000016111856 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:红塔区道路运输管理局关于机动车保险服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:1237780000016111856
项目联系人:李睿
项目联系电话:
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:玉溪市本级
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称:红塔区道路运输管理局
采购单位地址:云南省玉溪市红塔区玉兴路一号
采购单位联系人和联系方式:李睿:18187767557
三、成交信息
成交日期:2022年7月5日
总成交金额(元):4810.41 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国平安财产保险股份有限公司玉溪中心支公司
云南省玉溪市云南省玉溪市红塔区抚仙路1号1幢二至三楼
4810.41

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
机动车保险服务

1
4810.41
4810.41
保险单附件:报价单.JPG报价单.JPG服务响应:及时响应,保险险种:车险

2
【运费】

1

0.0

六、其他补充事宜:

中国平安PINGAN 报价单(机关)
中国平安PINGAN 报价单(机关)
中国平安PINGAN 报价单(机关)
中国平安PINGAN 报价单(机关)

车牌号:云F-B5176行驶证车主:红塔区道路运输管理局使用性质:非营业座位:5吨位:0.0初次登记年月:2007-08-10所属性质:机关行驶区域:厂牌车型:帕萨特SVW7183LJi轿车车损险绝对免赔额:0元新车购置价:0元
车牌号:云F-B5176行驶证车主:红塔区道路运输管理局使用性质:非营业座位:5吨位:0.0初次登记年月:2007-08-10所属性质:机关行驶区域:厂牌车型:帕萨特SVW7183LJi轿车车损险绝对免赔额:0元新车购置价:0元
车牌号:云F-B5176行驶证车主:红塔区道路运输管理局使用性质:非营业座位:5吨位:0.0初次登记年月:2007-08-10所属性质:机关行驶区域:厂牌车型:帕萨特SVW7183LJi轿车车损险绝对免赔额:0元新车购置价:0元
车牌号:云F-B5176行驶证车主:红塔区道路运输管理局使用性质:非营业座位:5吨位:0.0初次登记年月:2007-08-10所属性质:机关行驶区域:厂牌车型:帕萨特SVW7183LJi轿车车损险绝对免赔额:0元新车购置价:0元

险别
保险金额(赔偿限额)
保险费小计
相关说明

机动车损失保险
43560.00
839.64

机动车第三者责任保险
3000000.00元
325.39

车上人员责任险:驾驶员车上人员责任险:乘客
500000.00元4座×500000.00元
679.661673.22

道路救援服务特约条款
2次

代为送检服务特约条款
1次

平安畅行4.0(6座以下客车)-IBCS新(云南),共1份

险种名称
保险责任
保险金额

平安产险驾乘意外伤害保险驾乘意外身故残疾

500000.00

平安产险驾乘意外伤害保险驾乘意外医疗

1500000.00

额给付保险
平安产险附加节假日约定保法定节假日意外伤害身故残疾和医疗
1500000.00

平安产险法律费用补偿保险律师费及诉讼费

6000.00

安附加救护车费用补偿保
救护车费用补偿
1000.00

商业险保费合计:3517.91元

交强险保费合计:522.50元
交强险保费合计:522.50元
交强险保费合计:522.50元
交强险保费合计:522.50元

车船税税款合计:390.00元
车船税税款合计:390.00元
车船税税款合计:390.00元
车船税税款合计:390.00元

平安畅行4.0(6座以下客车)-IBCS新(云南)保费合计:380.00元
平安畅行4.0(6座以下客车)-IBCS新(云南)保费合计:380.00元
平安畅行4.0(6座以下客车)-IBCS新(云南)保费合计:380.00元
平安畅行4.0(6座以下客车)-IBCS新(云南)保费合计:380.00元

您需要支付的保费及税款合计:4810.41元
您需要支付的保费及税款合计:4810.41元
您需要支付的保费及税款合计:4810.41元
您需要支付的保费及税款合计:4810.41元

尊敬的客户:
尊敬的客户:
尊敬的客户:
尊敬的客户:

以上试算保费是依据您提供而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核
以上试算保费是依据您提供而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核
以上试算保费是依据您提供而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核
以上试算保费是依据您提供而做的估算,仅供参考。最终投保险种及保费以保险单为准。请您详细核

交强险保险期限:2022年7月8日0:00时至2023年7月7日24:00时商业险保险期限:2022年7月8日0:00时至2023年7月7日24:00时被保险人名称:红塔区道路运输管理局(玉溪市红塔区投保人名称:红塔区道路运输管理局(玉溪市红塔区地地方海事处玉溪市红塔区航务管理处)方海事处玉溪市红塔区航务管理处)商业险