印刷服务 印刷材料中标结果公示(勐海县茶叶与绿色食品产业发展中心2022)
公告概要
公告标题:
勐海县茶叶与绿色食品产业发展中心关于印刷服务的服务市场采购项目成交公告
发布日期:
2022-07-06 12:06:31
采购公告:
公告正文
勐海县茶叶与绿色食品产业发展中心关于印刷服务的服务市场采购项目 (项目编号:1408044000016136918 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:勐海县茶叶与绿色食品产业发展中心关于印刷服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:1408044000016136918
项目联系人:付一含
项目联系电话:18988198166
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:云南省西双版纳傣族自治州勐海县
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称:勐海县茶叶与绿色食品产业发展中心
采购单位地址:勐海县景养路22号
采购单位联系人和联系方式:付一含:13708619155
三、成交信息
成交日期:2022年7月6日
总成交金额(元):150000 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
景洪景昆商贸中心
云南省西双版纳傣族自治州云南省西双版纳傣族自治州景洪市白象路白象里21号
150000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
印刷服务
1
150000.0
150000.0
印刷材料:按照双方协商要求,印刷工艺:按照双方协商要求,印刷尺寸:按照双方协商要求,印刷数量:24000,其他服务响应:无
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜: