基础设施城市更新提升改造项目中标结果公示(承德县住房和城乡建设局2022)



承德县县城基础设施城市更新提升改造项目二标段中标公告
项目编号:

发布时间:2022-07-06 10:09:28信息来源:承德县承德县 阅读次数:

报名倒计时



小时

分钟

报名已结束

承德县县城基础设施城市更新提升改造项目二标段中标公告

公示时间:
2022-07-06
所属地市:
承德市-承德县

行业:
建筑业-土木工程建筑业

项目编号:GC130800202200392001002
项目名称:承德县县城基础设施城市更新提升改造项目二标段 招标人:承德县住房和城乡建设局 招标方式:公开招标
项目地点:承德市承德县。 中标单位:承德宏盛建筑安装有限公司 9113082110657183XJ
项目经理:边文成 中标价格:肆佰伍拾柒万捌仟玖佰柒拾陆元伍角捌分(¥4578976.58元)
工期:2022年07月05日到2023年12月31日 合计545日历天 质量标准:合格

附件信息:

附件