青年 公寓中标结果公示(枝江市七星台镇人民政府2022)
七星台镇青年人才公寓采购项目成交结果公告
发布时间:2022-07-07 17:07
七星台镇青年人才公寓采购项目成交结果公告 发布日期:2022-07-07 17:18|发布单位:湖北恒基建设工程项目管理有限公司|项目监管地:枝江市|阅读次数: 一、项目编号 ZJZ1574-202201-01H 二、采购计划备案号 枝采计备[2022]XM0713号 三、项目名称 七星台镇青年人才公寓采购项目 四、中标(成交)信息 供应商名称:宜昌骐鑫置业有限公司 供应商地址:枝江市七星台镇进园街1号 中标(成交)金额:116.41938(万元) 货物类 名称:七星台镇青年人才公寓采购项目 品牌(如有):骐鑫壹号 规格型号:87.01 ㎡ 数量:6套 单价:2230元 五、评审专家名单 张祖琴,吕江平,陈绪龙 六、评审信息 1、评审时间:2022-07-06 2、评审地点:枝江市公共资源交易中心五楼评标一室 七、代理服务收费标准及金额: 1、代理服务收费标准:参照国家发展改革委发改价格[2011]534号文规定的收费标准计取,以及采购人与采购代理机构委托代理协议的约定,由中标单位在领取成交通知书前向采购代理单位一次性支付本次采购代理服务费。 2、收费金额:1.6634(万元) 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1、信息发布媒体:湖北省政府采购网、枝江市公共资源交易信息网。2、成交通知书领取:通过互联网使用CA数字证书登录“枝江市公共资源交易信息网”,在本项目所属区域内的成交通知书中自行查看并下载。3、质疑:各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公示期限届满之日起7个工作日内,向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑时请提交书面质疑函一份(法人代表签字、加盖单位公章),并附相关证据材料。 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名 称:枝江市七星台镇人民政府 地 址:枝江市七星台镇滨江路33号 联系方式:15997513873 2、采购代理机构信息 名 称:湖北恒基建设工程项目管理有限公司 地 址:枝江市沿江大道与建设路交汇处 联系方式:15171779123 3、项目联系方式 项目联系人:杨丹 电 话:15171779123
var recordTime = '2022-07-07 22:07:01';
var mysid = '0042b14787739f1645d98aead6cf5cb61663';
var myds = '553';
var myplatformCode = '91420111300010366D';
var myareaId = '420000';
var mybasepath = '/information';