交易 瑞盟勤望 用地绿化工程中标结果公示(韶关装备园投资开发有限公司2022)



韶关华南先进装备产业园瑞盟与勤望项目间用地临时绿化工程交易结果公示

韶关华南先进装备产业园瑞盟与勤望项目间用地临时绿化工程于2022年07月04日在韶关市公共资源交易平台发布交易公告,至报名截止时间共有139家意向承包企业报名参加交易。
根据《韶关市小额建设工程施工交易管理规定》的规定,2022年07月07日通过小额建设工程交易系统随机抽取出5家承包候选单位, 具体名单如下:

承包候选人名称
抽取号码
项目负责人
联系电话

韶关市马坝建筑工程公司
5056
黄文晶
13076250682

乐昌市正耀建筑工程有限公司
2503
邓坚
13927838432

韶关市敏锐建筑工程有限公司
3207
张林
13802817398

广东粤强工程建设有限公司
1139
李俊
13927879954

广东海勤建设有限公司
3326
林媚媚
13680096295

经该项目建设单位选定:韶关市马坝建筑工程公司为本项目承包单位。现进行公示(公示时间从2022年07月08日 00:00:00 至 2022年07月12日23:59:59止),具体内容如下:

承包单位:
韶关市马坝建筑工程公司

项目负责人:
黄文晶

交易价格:
638,791.12

未中选的意向承包企业如对交易结果有异议的,应当在公示期间向项目建设单位提出书面意见。
建设单位:韶关装备园投资开发有限公司
联系人:韦万彬
联系电话:13058219332

韶关市公共资源交易中心
2022年07月07日