清淤 管网疏通中标结果公示(湖州立城投资建设有限公司2022)
公开竞价(比选)结果公示
项目名称:童心印花产业园管网疏通及清淤服务项目
服务内容:1.项目名称:童心印花产业园管网疏通及清淤服务项目 2.建设服务单位:湖州立城投资建设有限公司 3.项目地点:湖州市吴兴区童心印花产业园内 4.项目概况:园区内污水管网管径Φ500(约 170 米)、管径Φ400(约720米)、管径管径Φ300(约510米)、管径Φ160(约180米)、管径Φ110(约60米),共计检查井163只。中选人需对园区内的横向管道每月进行一次疏通与清淤,纵向管道及沉淀池每季进行一次疏通与清淤,每年进行一次大清理。淤泥、垃圾物等按照环保要求由中选人自行解决处置,在服务期内应保障园区管道正常使用,如管道有严重沉淀、溢出需立马应急救援,以保障园区管道通畅。 5.服务金额:450000—490000元(包含上下限) 中介服务机构(即竞价人)的报价应为合同服务内容所需的全部费用,包含但不限于相关设备的进退场费用、管道疏通费、淤泥和垃圾物等的清理费、无害化运输及处理费、人工费(包含员工工资、福利、食宿费等)、保险费、管理费、利润、税金、水费等一切费用。全部风险责任由中介服务机构自担。 6.项目资金来源情况:自筹 7.项目联系人: 湖州立城投资建设有限公司 联系人:沈国丰 联系电话:13705723756 浙江东南建设管理有限公司 联系人:徐杰、孟青 联系电话:18767203964 0572-2708071
公开竞价(比选)时间:2022-07-08 09:30:00——2022-07-08 10:00:00
随机抽取或综合评比地址:湖州市田盛街815号浙江东南建设管理有限公司一楼开标室
随机抽取或综合评比时间:2022-07-12 14:30:00
竞价结果公示时间:2022-07-08 10:14:53
序号
竞价(比选)单位
报价(元)
项目负责人
是否满足需求(不满足需求原因)
最终排名
1
湖州城道通环保科技有限公司
450000(450000)
李闰泽
满足
1
2
湖州宇通物业管理有限公司
450000(450000)
陆晓艳
满足
1
3
浙江美佳物业管理有限公司
450000(450000)
刘文俊
满足
1
参与竞价(比选)单位或其他利害关系人如对以上内容有异议的请在中选公示期内向招标人提出异议。
项目业主 :湖州立城投资建设有限公司
联系人: 沈国丰(职员)
联系电话: 13705723756