江西车辆轮胎中标结果公示(江西宏幸鑫装备智能科技有限公司 青海农业机械化集团有限公司 西宁宏顺化轻建材有限公司 青海久蓝商贸有限公司 扬州市云天建设工程有限公司 东莞宏幸智能科技有限公司 青海美仑商贸有限公司 青海欣兆阳新能源科技有限公司2022)
中国邮政集团有限公司青海省分公司西宁邮区中心车辆轮胎采购项目开标记录
开标参与人
开标地点
青海省政务服务监督管理局.开标室五
开标时间
2022-07-08 10:00
开标记录内容
详见开标记录投标人名称:江西宏幸鑫装备智能科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海农业机械化集团有限公司; 项目负责人:; 报价:23580.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Thu Jul 07 16:35:07 CST 2022,投标人名称:西宁宏顺化轻建材有限公司; 项目负责人:; 报价:22800.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Thu Jul 07 18:03:32 CST 2022,投标人名称:青海久蓝商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:20470.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Thu Jul 07 16:32:11 CST 2022,投标人名称:扬州市云天建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:东莞宏幸智能科技有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海美仑商贸有限公司; 项目负责人:; 报价:25710.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Fri Jul 08 09:23:17 CST 2022,投标人名称:青海欣兆阳新能源科技有限公司; 项目负责人:; 报价:23190.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:1.00元, 投标文件递交时间:Thu Jul 07 18:04:05 CST 2022,