河南农村人居环境提升 人居环境整治工程中标结果公示(卓屹建设有限公司 西北交通建设集团有限公司 青海晟泰建筑工程有限公司 青海地风水利水电工程有限公司 青海嘉航建设项目管理有限公司 青海华景建设工程有限公司 誉海建设集团有限公司 青海浩霖建筑工程有限公司 河南冰熙建筑工程有限公司 青海宇鸿建设工程有限公司 青海玉万建筑工程有限公司 青海康洛建设集团有限公司 青海宏丰建设工程有限公司 青海广宇建设工程有限责任公司 青海硕盈建筑工程有限公司2022)
乌兰县农村人居环境提升项目-乌兰县茶卡镇莫河骆驼场人居环境整治工程二期开标记录
开标参与人
开标地点
海西州公共资源交易中心.开标室一(可容40人)
开标时间
2022-07-08 11:00
开标记录内容
详见开标记录投标人名称:卓屹建设有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:西北交通建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海晟泰建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海地风水利水电工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海嘉航建设项目管理有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海华景建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:誉海建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:2646310.41元%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:50000.00元, 投标文件递交时间:Thu Jul 07 17:02:11 CST 2022,投标人名称:青海浩霖建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:河南冰熙建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海宇鸿建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:2645937.37元%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:50000.00元, 投标文件递交时间:Thu Jul 07 17:13:17 CST 2022,投标人名称:青海玉万建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海康洛建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海宏丰建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:2645900.77元%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:50000.00元, 投标文件递交时间:Fri Jul 08 09:54:44 CST 2022,投标人名称:青海广宇建设工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:0.00元%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,投标人名称:青海硕盈建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:2646020.62元%; 工期:120日历天; 质量要求:; 保证金金额:50000.00元, 投标文件递交时间:Fri Jul 08 10:17:10 CST 2022,