电子卖场直接 台式计算机 激光打印机中标结果公示(多伦县大北沟镇十五号卫生院2022)
多伦县大北沟镇十五号卫生院电子卖场直接订购成交公告
多伦县大北沟镇十五号卫生院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:DLX-DD-2022-136891
采购单位:多伦县大北沟镇十五号卫生院
所属区域:内蒙古自治区锡林郭勒盟多伦县
预算金额(元):40,500.00
采购人及联系方式:马清泉/15904793948
采购计划备案书/核准书编号:多财购备字(电子)[2022]00519号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:多伦县迅达电脑有限责任公司
成交时间:2022-06-30 11:55
成交金额:40500.00,大写(人民币):肆万零伍佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
台式计算机
联想/LENOVO, 台式计算机 联想/LENOVO AIO逸, AIO逸, 数量:8;
8
¥4350.00
¥34800.00
激光打印机
联想/LENOVO, 激光打印机 联想 7626DNA, 7626DNA, 数量:2;
2
¥2850.00
¥5700.00
合计
¥40500.00 大写(人民币): 肆万零伍佰元整
采购单位:多伦县大北沟镇十五号卫生院
2022年07月10日