重庆市系统 接报修中标结果公示(重庆市万州区妇幼保健院2022)
重庆市万州区妇幼保健院接报修系统采购结果公告
重庆市万州区妇幼保健院接报修系统采购结果公告
发布日期: 2022年7月11日
一、采购方式:
竞争性磋商
二、评审日期:
2022年7月8日
三、公告日期:
2022年7月11日
四、结果
分包号:1
分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求
重庆市万州区妇幼保健院接报修系统采购
9,999.00
重庆聚远物联科技有限公司
单价:9,999.00
详见竞争性磋商文件。
五、磋商小组成员名单
晋群会、郭相文、杨杰
六、联系人
采购人:重庆市万州区妇幼保健院
采购经办人:李韬
采购人电话:15213526267
采购人地址:万州区双河口街道万全路8号
代理机构:重庆驰久卓越工程管理有限公司
代理机构经办人:葛瑶
代理机构电话:023-58101011
代理机构地址:重庆市万州区青羊宫110号时代名都B栋底楼
七、附件
采购结果公示.doc
采购结果公示.doc
免责声明:
采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。
更多咨询报价请点击:
https:www.gec123.comnoticesdetail1122493159469912064
采购结果公示项目名称重庆市万州区妇幼保健院接报修系统采购采购编号评审日期2022年7月8日公示日期2022年7月11日采购方式竞争性磋商采购人名称重庆市万州区妇幼保健院联系电话15213526267采购代理机构名称重庆驰久卓越工程管理有限公司采购代理机构地址重庆市万州区青羊宫110号时代名都B栋底楼项目负责人:李韬联系电话:15213526267磋商小组成员名单:晋群会、郭相文、杨杰成交候选人:第一成交候选人:重庆聚远物联科技有限公司成交金额:9999.00元第二成交候选人:重庆蓝邦科技有限公司第三成交候选人:重庆擎方科创科技有限公司