宁夏加油加气站新建中标结果公示(中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司2022)

中国石油天然气股份有限公司宁夏固原销售分公司西吉硝河加油加气站新建项目中标结果公告
中国石油物资有限公司受中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司的委托,对中国石油天然气股份有限公司宁夏
固原销售分公司西吉硝河加油加气站新建项目进行公开招标,项目已于2022年7月05日完成评标工作,经中标候选人公示
期满无异议,现经招标人授权评标委员会确认,确定第一中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:
一、项目名称:中国石油天然气股份有限公司宁夏固原销售分公司西吉硝河加油加气站新建项目
二、招标编号: ZY22-XA505-GC1070
三、中标情况
中标单位:宁夏维华新兴建设有限公司
中 标 价:肆佰玖拾贰万捌仟壹佰玖拾柒元零柒分,小写:(4928197.07元)
工期:90日历天
质量:合 格
建造师:陈燕
证书编号:宁2642015201603628
四、发布媒介:本次中标公示在中国招标投标公共服务平台、宁夏回族自治区公共资源交易网上发布。
五、公示期:2022年07月11日至2022年07月14日
六、联系方式
招 标 人:中国石油天然气股份有限公司宁夏销售分公司
地 址:银川市凤凰南街149号
联 系 人:许丽娜
电 话:0951-8573500
招标代理机构:中国石油物资有限公司
地 址:银川市兴庆区石油城银横路189号二楼东侧(长庆油田银川生产指挥中心北门对面)
联 系 人:曾奎、陈勇
电 话:0951--6939613
中国石油物资有限公司
2022年07月11日