物业服务中标结果公示(开鲁县人民法院2022)



开鲁县人民法院定点采购定点直购成交公告

一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2022-94472
项目名称:开鲁县人民法院定点采购
采购单位:开鲁县人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):192,000.00
项目开始时间:2022-07-11 16:05:22
采购人联系方式:李凤虹 13634758288
采购计划备案书/批准书编号:项目流水号[2022]13053号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
物业服务 主要负责五个基层人民法庭(东风人民法庭、俊昌人民法庭、麦新人民法庭、小街基人民法庭、东来人民法庭)日常打扫、保洁、环境卫生的管理等内容
1


三、商务需求

编号
需求内容

1
物业服务 主要负责五个基层人民法庭(东风人民法庭、俊昌人民法庭、麦新人民法庭、小街基人民法庭、东来人民法庭)日常打扫、保洁、环境卫生的管理等内容

四、报价明细
成交供应商:开鲁县鑫晟物业服务有限公司
成交金额:192000.00,大写(人民币):壹拾玖万贰仟元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

物业服务 主要负责五个基层人民法庭(东风人民法庭、俊昌人民法庭、麦新人民法庭、小街基人民法庭、东来人民法庭)日常打扫、保洁、环境卫生的管理等内容
1

192,000.00


采购单位:开鲁县人民法院
2022年07月12日