贵州省物业管理业务外包中标结果公示(贵州省烟草公司贵阳市公司2022)

项目名称贵州省烟草公司贵阳市公司2022年物流中心物业管理业务外包采购项目中标人名单序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520103MA6GKRHE8Y贵州聚力惠民人力资源有限公司总价人民币1980000元贵州省烟草公司贵阳市公司2022年物流中心物业管理业务外包采购项目中标结果公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州省烟草公司贵阳市公司2022年物流中心物业管理业务外包采购项目已于2022年06月23日 10:30:00在中天未来方舟D18组团崇义路1号3层(水东路旁),开启开标,根据评标委员会出具的评标报告,现中标结果公告如下:1.招标项目名称:贵州省烟草公司贵阳市公司2022年物流中心物业管理业务外包采购项目2.招标项目编号:C52010009070027280013.项目用途,简要技术要求:3.1采购内容:贵州省烟草公司贵阳市公司2022年物流中心物业管理业务外包采购项目。3.2服务期: 两年(自合同签订之日起算)。3.3服务地点:招标人指定地点。3.4预算金额:200万元4.履行合同日期: -5.招标方式:公开招标6.招标日期:2022年06月02日7.评标日期:2022年6月23日8.定标日期:2022年6月23日9.公示期:2022年7月12日至2022年7月15日10.中标人信息:序号中标人名称中标人地址金额报价(单位:元人民币)1贵州聚力惠民人力资源有限公司贵州省贵阳市观山湖区1980000.0011.发布媒介:本项目同时在贵州兴业利达电子招标投标平台、贵州省招标投标公共服务平台、中国招标投标公共服务平台、国家烟草专卖局政府网站发布。12.是否为ppp项目:否13.招标人信息:招标人: 贵州省烟草公司贵阳市公司招标人联系人:宁工招标人联系方式:0851-8389061414.招标代理机构信息:招标代理机构:贵州东旭建设工程咨询有限公司招标代理机构联系人:阎 工 招标代理机构联系方式: 0851-85756628