电子卖场直接中标结果公示(满洲里市殡葬服务中心2022)



满洲里市殡葬服务中心电子卖场直接订购成交公告

满洲里市殡葬服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:MZLSZFCG-DD-2022-142438
采购单位:满洲里市殡葬服务中心
所属区域:内蒙古满洲里市本级
预算金额(元):1,980.00
采购人及联系方式:高蕾/15104878555
采购计划备案书/核准书编号:项目流水号[2022]00887号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:满洲里市凯恩家具店
成交时间:2022-07-11 17:12
成交金额:1980.00,大写(人民币):壹仟玖佰捌拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

轻金属台、桌类
一利, 圆桌带3个椅子2022062406, 圆桌带3个椅子, 数量:1;

1
¥1980.00
¥1980.00

合计
¥1980.00 大写(人民币): 壹仟玖佰捌拾元整

采购单位:满洲里市殡葬服务中心
2022年07月12日