佛山市复印机 台式计算机 多功能一体机中标结果公示(佛山市生态环境局三水分局2022)
佛山市生态环境局三水分局电子卖场直接订购成交公告
本项目于2022-05-20 16:03采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:佛山市生态环境局三水分局
预算金额:100,000.00
采购计划编号:440607-2022-01497
二、成交信息
成交供应商:佛山市三水合富创业环保科技有限公司
成交金额:100000.00,大写(人民币):壹拾万元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印机
柯尼卡美能达KONICAMINOLTA, 柯尼卡美能达 bizhub C226i A3彩色复印机(双面送稿器+双纸盒), bizhub C226i(DF+DK), 数量:2;
2
¥16980.00
¥33960.00
分体台式机
联想LENOVO, 联想(Lenovo)启天M430-B002(C)台式计算机 酷睿i3-101004GB1T机械含光驱集显中兴新支点V3版智能云教室应用三年保23.8英寸液晶, 启天M430-B002(C), 数量:8;
8
¥4699.00
¥37592.00
多功能一体机
兄弟BROTHER, 兄弟MFC----一8540DN激光多功能打印一体机打印传真复印扫描, 兄弟 MFC----一8540DN, 数量:1;
1
¥3578.00
¥3578.00
扫描仪
富士通FUJITSU, 富士通(FUJITSU)IX1400, 富士通(FUJITSU)IX1400, 数量:4;
4
¥2980.00
¥11920.00
操作系统
神州网信CMGE, Window10神州网信政府版(特惠服务包), GOS-00300, 数量:7;
7
¥1850.00
¥12950.00
合计
¥100000.00 大写(人民币): 壹拾万元整
三、 项目联系方式
联系人:邓志宏
采购单位:佛山市生态环境局三水分局
2022年05月20日