招标采购中标结果公示(2022)
关于福建省三明高速公路有限公司采购结果的公示
关于福建省三明高速公路有限公司采购结果的公示
文章来源:
发布时间: 2022-07-13 09:55 星期三
阅读次数: 27
关于福建省三明高速公路有限公司采购结果的公示:
福建省三明高速公路有限公司养护中心办公设备耗材、维修配件及技术服务采购采购工作由养护中心采购小组组织,并于2022年7月12日上午完成,经采购小组评审,结果如下:
一、采购项目名称:三明高速养护中心办公打印及电脑设备耗材、维修配件及技术服务 采购 采购方式: 询价 采购
本次三明高速养护中心办公打印及电脑设备耗材、维修配件及技术服务采购
项目采用公开询价的方式,在采购与招标网(www.chinabidding.cn)及福建省高速公路集团有限公司(https:www.fjgsgl.com)发布询价函,截止至2022年7月12日9时,共收到 5 家公司的报价函,并且按 招标 文件规定密封完好,结果详见下表:
序号
单位名称
单位
数量
总金额
备注
1
福建省百创科技有限公司
项
1
34015
2
三明市深蓝信息科技有限公司
项
1
39323
3
福建省三明百盛贸易有限公司
项
1
46805
二、采购评审结果
采购小组对 5 家投标单位的投标文件进行评审,经评审5 家投标单位的投标文件评审合格。根据最低价格原则推荐的中标候选人名单如下:
第一中标候选人名称: 福建省百创科技有限公司 ,中标价: 34015 元。
第二中标候选人名称: 三明市深蓝信息科技有限公司 ,中标价: 39323元。
第三中标候选人名称: 福建省三明百盛贸易有限公司 ,中标价: 46805元 。
三、公示时间:
现予以公示,接受广大职工监督,公示期为2022年7月13日-2022年7月15日
四、监督联系方式
1、 福建省高速公路集团有限公司三明管理分公司养护中心纪检委员
电话:0598-8520596 邮编:365000
地址:三明市梅列区新市北路198交通监控中心五楼505室
2、 福建省三明高速公路有限公司纪检委员
电话:0598-8520959 邮编:365000
地址:三明市梅列区新市北路198交通监控中心88楼8802
福建省三明高速公路有限公司
2022年7月12日