温州市绩效中标结果公示(温州市财政局2022)
政府投资项目重点绩效评价工作 (项目编号:62022070857564187 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:温州市财政局
采购单位地址:浙江省 温州市 鹿城区 温州市绣山路299号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11330300002518575R
采购单位预算编码:168001
二、采购项目名称、编号
项目联系人:夏志华
项目联系电话:13906648318
项目名称:政府投资项目重点绩效评价工作
项目编号:62022070857564187
项目所在行政区划编码:330399
项目所在行政区划名称:温州市本级
三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年07月14日
总成交金额:5.76 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
温州申诚会计师事务所(普通合伙)
浙江省温州市龙湾区永中街道万达商业广场7幢607-608号
57600.0
四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
绩效评价
-
-
1项
57600.00
-
[2022]3838号
57600.00
五、公告期限
报价起止时间:2022-07-08 14:39-2022-07-13 15:00