公路管护和运输保障中心电子卖场直接 便携式计算机 台式计算机中标结果公示(赤峰市元宝山区公路管护和运输保障中心2022)
赤峰市元宝山区公路管护和运输保障中心电子卖场直接订购成交公告
赤峰市元宝山区公路管护和运输保障中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:CFSZFCG-DD-2022-136557
采购单位:赤峰市元宝山区公路管护和运输保障中心
所属区域:赤峰市
预算金额(元):45,410.00
采购人及联系方式:台锋/0476-3523358
采购计划备案书/核准书编号:赤财购备字[2022]元宝00477号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:元宝山区军威商贸行
成交时间:2022-06-30 08:04
成交金额:45410.00,大写(人民币):肆万伍仟肆佰壹拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
便携式计算机
联想/LENOVO, 便携式计算机 联想/LENOVO ThinkBook15, ThinkBook15, 数量:1;
1
¥7750.00
¥7750.00
台式计算机
联想/LENOVO, 联想扬天S660台式计算机, 联想扬天S660, 数量:7;
7
¥5380.00
¥37660.00
合计
¥45410.00 大写(人民币): 肆万伍仟肆佰壹拾元整
采购单位:赤峰市元宝山区公路管护和运输保障中心
2022年07月14日