咨询服务 造价 建设项目中标结果公示(红河州泸西县投资审批中介超市2022)
泸西县中医医院核酸检测工作站(亭)建设项目造价咨询服务
关于【泸西县中医医院核酸检测工作站(亭)建设项目造价咨询服务】 中选结果的公告
我中心于2022-07-14 17:00, 在泸西县投资审批中介超市大厅为泸西县中医医院公开摇号选取工程造价咨询中介服务机构, 现将中选结果相关事项公告如下:
采购项目名称
泸西县中医医院核酸检测工作站(亭)建设项目造价咨询服务
项目编号
5327140021
选取中介日期
2022-07-14 17:00
服务金额
¥2,000.00元
金额说明
参考云价综合[2012]66号文
选取中介方式
自主选择
中选机构名称
云南道同工程项目管理咨询有限公司
中选机构联系地址
云南省红河州蒙自市仁里路龙泰花园B3-7
中选金额
¥2,000.00元
采购单位名称
泸西县中医医院
咨询电话
0873-6621879
监督电话
0873-3177337
备注
红河州泸西县投资审批中介超市 2022-07-15