临沂市道路维修工程中标结果公示(临沂市兰山区汪沟镇三义村民委员会2022)
临沂市兰山区汪沟镇曹家庄村道路维修工程结果公示
(招标编号:SDYHZ20220627)
一、中标人信息:
标段(包)[001]临沂市兰山区汪沟镇曹家庄村道路维修工程:
中标人:福建闽泰交通工程有限公司 中标价格:29.8万元
二、其他:
临沂市兰山区汪沟镇曹家庄村道路维修工程结果公示
一、项目名称:临沂市兰山区汪沟镇曹家庄村道路维修工程
二、项目编号:SDYHZ20220627
三、采购方式:竞争性磋商
四、采购公告发布日期:2022-07-05
五、评审日期:2022-07-15
六、评标结果情况:
采购内容:临沂市兰山区汪沟镇曹家庄村道路维修工程
成交供应商名称:福建闽泰交通工程有限公司 成交价格298000.00元
七、公示期: 自本公告发布之日起1个工作日。
八、联系方式:
采购人:临沂市兰山区汪沟镇三义村民委员会
地 址:临沂市兰山区汪沟镇三义村
代理机构:山东源和正项目管理有限公司
地 址:山东省临沂市兰山区颐高上海街一期B座701室
联 系 人:许工
联系电话:17862288900
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:临沂市兰山区汪沟镇三义村民委员会
地 址:临沂市兰山区汪沟镇三义村 联 系 人:/
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:山东源和正项目管理有限公司
地 址: 山东省临沂市兰山区颐高上海街一期B座701室
联 系 人: 许工
电 话: 17862288900
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:SDYHZ20220627)
一、中标人信息:
标段(包)[001]临沂市兰山区汪沟镇曹家庄村道路维修工程:
中标人:福建闽泰交通工程有限公司 中标价格:29.8万元
二、其他:
临沂市兰山区汪沟镇曹家庄村道路维修工程结果公示
一、项目名称:临沂市兰山区汪沟镇曹家庄村道路维修工程
二、项目编号:SDYHZ20220627
三、采购方式:竞争性磋商
四、采购公告发布日期:2022-07-05
五、评审日期:2022-07-15
六、评标结果情况:
采购内容:临沂市兰山区汪沟镇曹家庄村道路维修工程
成交供应商名称:福建闽泰交通工程有限公司 成交价格298000.00元
七、公示期: 自本公告发布之日起1个工作日。
八、联系方式:
采购人:临沂市兰山区汪沟镇三义村民委员会
地 址:临沂市兰山区汪沟镇三义村
代理机构:山东源和正项目管理有限公司
地 址:山东省临沂市兰山区颐高上海街一期B座701室
联 系 人:许工
联系电话:17862288900
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:临沂市兰山区汪沟镇三义村民委员会
地 址:临沂市兰山区汪沟镇三义村 联 系 人:/
电 话:/
电子邮件:/
招标代理机构:山东源和正项目管理有限公司
地 址: 山东省临沂市兰山区颐高上海街一期B座701室
联 系 人: 许工
电 话: 17862288900
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)