钢材中标结果公示(2022)
中铁二局川藏4标一工区废旧钢材竞价处置
项目信息
项目编号
A-20220715-211
项目名称
中铁二局川藏4标一工区废旧钢材竞价处置
竞价类型
拍卖
报价方式
产品
币种
CNY
项目总价
172,000.00
税率
0.00
竞价过程
公开
竞价结果
公开
开始时间
2022-07-15 10:30
结束时间
2022-07-17 10:00
联系人
肖**
联系电话
185**
联系邮箱
***
创建人
中**
备注
产品信息
产品编号
产品名称
规格型号
数量
单位
备注
01
废旧钢材
各类
80.00
吨
公告信息
中铁二局川藏4标一工区废旧钢材竞价处置招标采购公告
本公司对其所需中铁二局川藏4标一工区废旧钢材竞价处置项目进行国内公开招标采购,兹邀请合格投标人参加网上投标。
一.项目名称:中铁二局川藏4标一工区废旧钢材竞价处置
二.项目编号:A-20220715-211
三.招标内容:
1、具体标的物请查看项目的产品信息;
2、招标采购信息以”电子采购系统”发布信息为准,请注意查看;
3、交货时间:
4、交货地点:
四.参与投标的供应商必须同意本公司相应的招投标条款及规定,以及电子采购系统用户协议
五. 招标文件发售及购买请咨询项目联系人。(注:售后不退)
六.投标时间:2022-07-15 10:30至2022-07-17 10:00(北京时间)
七.联系人及联系方式:
请登录系统后查看。
2022年07月15日