成都市货架 库房中标结果公示(成都市公安局2022)



成都市公安局训练支队2022年战训基地库房货架采购项目竞价成交公告

成都市公安局训练支队2022年战训基地库房货架采购项目 (项目编号:62022071157712708 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:成都市公安局训练支队2022年战训基地库房货架采购项目
项目编号:62022071157712708
项目联系人:蒋海滨
项目联系电话:02886408286
项目所在行政区划编码:510199
项目所在行政区划名称:成都市本级
报价起止时间:2022-07-11 16:09 - 2022-07-14 16:09
二、采购单位信息
采购单位名称:成都市公安局
采购单位地址:四川省 成都市 文武路136号
采购单位联系人和联系方式:刘雪萍 13688052046
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:177
采购单位预算编码:204301
三、成交信息
成交日期:2022年07月18日
总成交金额:5.4 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
四川蓉城佳品办公设备有限公司
四川省成都市金牛区成都市金牛区金泉街道淳风路133号2层附275号
54000.0

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)

1
仓储货架
详见附件
-
90组
54000.00
-
58293
600.00