车辆加油服务 汽油 柴油 润滑油 洗车中标结果公示(勐腊县农业局2022)
勐腊县农业农村局关于车辆加油服务的服务市场采购项目 (项目编号:1769944000016352703 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:勐腊县农业农村局关于车辆加油服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:1769944000016352703
项目联系人:陈岗
项目联系电话:0691-8121929
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划名称:云南省西双版纳傣族自治州勐腊县
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称:勐腊县农业农村局
采购单位地址:勐腊县勐腊镇曼研寨子15号
采购单位联系人和联系方式:陈岗:18288076470
三、成交信息
成交日期:2022年7月18日
总成交金额(元):30000 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
勐腊中虹能源开发有限公司
云南省西双版纳傣族自治州云南省西双版纳傣族自治州勐腊县新城雨林大道右侧(勐腊制胶厂旁)
30000.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
中石化92#汽油
1
30000.0
30000.0
响应附件:公司营业执照副本(新).pdf公司营业执照副本(新).pdf服务响应:1
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
\n\nOGLGL扫描二维码登录统一社会信用代码“国家企业信用信息公示系统91532823MA6K5UPL6T了解更多登记、营业执照备案、许可、监管信息JDGLSGJDGL(副本)SCJDGL名称勐腊中虹能源开发有限公司注册资本贰仟伍佰万元整成立日期2016年04月29日类型有限责任公司(自然人投资或控股)CIIDGL法定代表人张国耀营业期限2016年04月29日至长期经营范围汽油、柴油、润滑油的销售(仅限分支机构经营):洗车、汽车美容服住所云南省西双版纳傣族自治州勐腊县新城雨务:节能技术研发及咨询服务;加油站筹建:汽车、节能环保设备、林大道右侧(勐腊制胶厂旁)化工原料(不含危险化学品)、建筑材料、五金产品的销售:酒、卷烟、雪茄烟、日用百货零售:农副产品收购、销售。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动JDGLSCJDGLSCJD市场登记机关2021266年SCJDGLSCJDGL\nOGLGL扫描二维码登录统一社会信用代码“国家企业信用信息公示系统91532823MA6K5UPL6T了解更多登记、营业执照备案、许可、监管信息JDGLSGJDGL(副本)SCJDGL名称勐腊中虹能源开发有限公司注册资本贰仟伍佰万元整成立日期2016年04月29日类型有限责任公司(自然人投资或控股)CIIDGL法定代表人张国耀营业期限2016年04月29日至长期经营范围汽油、柴油、润滑油的销售(仅限分支机构经营):洗车、汽车美容服住所云南省西双版纳傣族自治州勐腊县新城雨务:节能技术研发及咨询服务;加油站筹建:汽车、节能环保设备、林大道右侧(勐腊制胶厂旁)化工原料(不含危险化学品)、建筑材料、五金产品的销售:酒、卷烟、雪茄烟、日用百货零售:农副产品收购、销售。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动JDGLSCJDGLSCJD市场登记机关2021266年SCJDGLSCJDGL\nOGLGL扫描二维码登录统一社会信用代码“国家企业信用信息公示系统91532823MA6K5UPL6T了解更多登记、营业执照备案、许可、监管信息JDGLSGJDGL(副本)SCJDGL名称勐腊中虹能源开发有限公司注册资本贰仟伍佰万元整成立日期2016年04月29日类型有限责任公司(自然人投资或控股)CIIDGL法定代表人张国耀营业期限2016年04月29日至长期经营范围汽油、柴油、润滑油的销售(仅限分支机构经营):洗车、汽车美容服住所云南省西双版纳傣族自治州勐腊县新城雨务:节能技术研发及咨询服务;加油站筹建:汽车、节能环保设备、林大道右侧(勐腊制胶厂旁)化工原料(不含危险化学品)、建筑材料、五金产品的销售:酒、卷烟、雪茄烟、日用百货零售:农副产品收购、销售。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动JDGLSCJDGLSCJD市场登记机关2021266年SCJDGLSCJDGL\nOGLGL扫描二维码登录统一社会信用代码“国家企业信用信息公示系统91532823MA6K5UPL6T了解更多登记、营业执照备案、许可、监管信息JDGLSGJDGL(副本)SCJDGL名称勐腊中虹能源开发有限公司注册资本贰仟伍佰万元整成立日期2016年04月29日类型有限责任公司(自然人投资或控股)CIIDGL法定代表人张国耀营业期限2016年04月29日至长期经营范围汽油、柴油、润滑油的销售(仅限分支机构经营):洗车、汽车美容服住所云南省西双版纳傣族自治州勐腊县新城雨务:节能技术研发及咨询服务;加油站筹建:汽车、节能环保设备、林大道右侧(勐腊制胶厂旁)化工原料(不含危险化学品)、建筑材料、五金产品的销售:酒、卷烟、雪茄烟、日用百货零售:农副产品收购、销售。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动JDGLSCJDGLSCJD市场登记机关2021266年SCJDGLSCJDGL\n\n\nOGLGL扫描二维码登录统一社会信用代码“国家企业信用信息公示系统91532823MA6K5UPL6T了解更多登记、营业执照备案、许可、监管信息JDGLSGJDGL(副本)SCJDGL名称勐腊中虹能源开发有限公司注册资本贰仟伍佰万元整成立日期2016年04月29日类型有限责任公司(自然人投资或控股)CIIDGL法定代表人张国耀营业期限2016年04月29日至长期经营范围汽油、柴油、润滑油的销售(仅限分支机构经营):洗车、汽车美容服住所云南省西双版纳傣族自治州勐腊县新城雨务:节能技术研发及咨询服务;加油站筹建:汽车、节能环保设备、林大道右侧(勐腊制胶厂旁)化工原料(不含危险化学品)、建筑材料、五金产品的销售:酒、卷烟、雪茄烟、日用百货零售:农副产品收购、销售。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动JDGLSCJDGLSCJD市场登记机关2021266年SCJDGLSCJDGL\n\n\n\nOGLGL扫描二维码登录统一社会信用代码“国家企业信用信息公示系统91532823MA6K5UPL6T了解更多登记、营业执照备案、许可、监管信息JDGLSGJDGL(副本)SCJDGL名称勐腊中虹能源开发有限公司注册资本贰仟伍佰万元整成立日期2016年04月29日类型有限责任公司(自然人投资或控股)CIIDGL法定代表人张国耀营业期限2016年04月29日至长期经营范围汽油、柴油、润滑油的销售(仅限分支机构经营):洗车、汽车美容服住所云南省西双版纳傣族自治州勐腊县新城雨务:节能技术研发及咨询服务;加油站筹建:汽车、节能环保设备、林大道右侧(勐腊制胶厂旁)化工原料(不含危险化学品)、建筑材料、五金产品的销售:酒、卷烟、雪茄烟、日用百货零售:农副产品收购、销售。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动JDGLSCJDGLSCJD市场登记机关2021266年SCJDGLSCJDGL\n\n\n国家企业信用信息公示系统网址:http://yn.gsxt.gov.cn\n请于每年1月1日-6月30日在国家企业信用信息公示系统(云南)报送上一年度年报国家市场监督管理总局监制\n\n\n并公示。当年设立登记的,自下一年起报送并。逾期未年报的,将依法处理。\n