物业管理服务中标结果公示(仙居县城峰中学2022)
城峰中学校园物业管理服务 (项目编号:62022071362323992 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、采购人的名称、地址和联系方式
采购单位名称:仙居县城峰中学
采购单位地址:浙江省 台州市 仙居县 仙居县南峰街道石板路216号
采购单位联系人和联系方式:张井辉 13867631323
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12331024472751160J
采购单位预算编码:158016
二、采购项目名称、编号
项目联系人:张侠
项目联系电话:13968483580
项目名称:城峰中学校园物业管理服务
项目编号:62022071362323992
项目所在行政区划编码:331024
项目所在行政区划名称:仙居县
三、成交供应商名称、地址和成交金额
成交日期:2022年07月19日
总成交金额:220.354 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
仙居县万兴物业管理有限公司
浙江省台州市仙居县安洲街道西门街377号
2203540.0
四、成交标的名称、规格型号或者主要服务内容及服务标准、数量、单价
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
物业管理服务
-
-
1项
2203540.00
-
临[2022]111号
2203540.00
五、公告期限
报价起止时间:2022-07-13 10:47-2022-07-18 15:00