招标采购中标结果公示(2022)
品目一(对涉嫌违法建设工程造价咨询)中标结果公告变更
整脏治乱评估鉴定 品目一(对涉嫌违法建设工程造价咨询)(二次招标)(品目一(对涉嫌违法建设工程造价咨询))中标(成交)结果变更公告
一、项目信息
项目名称:整脏治乱评估鉴定 品目一(对涉嫌违法建设工程造价咨询)(二次招标)(品目一(对涉嫌违法建设工程造价咨询))
项目编号:GZHZ-2022-B010
采购方式:竞争性磋商
二、中标(成交)信息
序号
中标供应商
中标供应商地址
主要中标内容
中标金额(元)
1
东信工程项目管理有限公司
哈尔滨市香坊区松梅路恒大御景湾二期F2栋1-3层01号
品目一(对涉嫌违法建设工程造价咨询)(详见采购文件)。
500000.00
PPP项目:否
三、公告期限
时间:2022年07月19日至2022年07月20日(自本公告发布之日起1个工作日)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980号)文及发改办价格【2003】857 号文的有关规定向中标供应商收取。
收费金额:7500元
五、其他补充事宜
采购日期:2022年06月24日
定标日期:2022年07月08日
评审时间:2022年07月08日
评审地点:
贵阳市公共资源交易中心
评审委员会成员名单:李莹 、邹山彪 、田大伟
公告媒体:贵州省政府采购网 :http:www.ccgp-guizhou.gov.cn;全国公共资源交易平台(贵州省·贵阳市):http:ggzy.guiyang.gov.cn;
项目用途、简要技术要求及合同履行日期:项目用途:对涉嫌违法建设工程造价咨询。简要技术要求:1、 釆购要求:按照贵阳市综合行政执法局的安排部署,依法处罚违法建设行为时,根据城乡规划法的有关规定,需对涉案违法建筑造价进行咨询后方能计算出具体处罚金额。2、服务要求:涉嫌违法建筑的造价咨询服务,针对综合行政执法工作性质具有突发性和不可预见性,以咨询工作量据实结算。合同履行日期:交付时间:一年(具体以签订合同为准)
书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见(如有):无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:贵阳市综合行政执法支队
项目联系人:贵阳市综合行政执法支队
地 址:贵阳市云岩区毓秀路23号
联系方式 :18785207243
2.代理机构信息(如有)
代理全称 :贵州闳智项目管理咨询有限公司
名 称:贵州闳智项目管理咨询有限公司
地 址:诚信路西侧腾详·迈德国际A2栋1307号
联系方式 :13312210246
3.项目联系方式
联 系 人:李丹丹
电 话:13312210246
七、附件(PDF格式、除采购文件外还要上传主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求)
>>