消防火调现场实景勘察系统中标结果公示(息县消防救援大队2022)

息县消防救援大队消防火调现场实景勘察系统采购项目成交公告
(招标编号:HNZB-202206116)

一、中标人信息:
标段(包)[001]息县消防救援大队消防火调现场实景勘察系统采购项目:
中标人:武汉天测测绘科技有限公司 中标价格:26.7000万元
二、其他:
一、项目基本情况
1、采购项目编号:HNZB-202206116
2、采购项目名称:息县消防救援大队消防火调现场实景勘察系统采购项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、招标公告发布日期:2022年07月05日
5、评审日期:2022年07月18日
二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:
1、采购内容:消防火调现场实景勘察系统采购;
2、交货期:10日历天。
三、中标情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位
HNZB-202206116 消防火调现场实景勘察系统采购 武汉天测测绘科技有限公司
武汉市东湖新技术开发区关南科技工业园现代˙国际设计城三期9幢10层2号 267000.00

序号 名称 品牌 规格型号 数量 单价
1 息县消防救援大队消防火调现场实景勘察系统采购项目 徕卡 BLK360 1 267000.00
四、评审专家名单
弓劼、杨勇、尚永强。
五、中标公告发布的媒介及中标公告期限
本次中标公告在《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》
上发布,中标公告期限为1个工作日 。六、其他补充事宜
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告期限(1个工作日)满后7个工作日内,
以书面形式同时向采购人和代理机构提出质疑,质疑书应包括:1、质疑人的名称、地址、
联系人及联系方式;2、质疑项目的名称、编号;3、具体、明确的质疑事项和与质疑事项相
关的请求;4、事实依据;5、必要的法律依据;6、提出质疑的日期;7、经法定代表人或者
被授权委托人签字或盖章,并加盖公章。以质疑书接收日期作为受理时间,逾期提交的质疑
书将不予受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
采 购 人: 息县消防救援大队
地 址: 息县境内
联 系 人: 程先生
电 话:18337642008
2.采购代理机构信息
代理机构:智博国际工程咨询有限公司
地 址: 郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)18号楼D座2层
联 系 人:彭先生
电 话:15518598667
3.项目联系方式
联 系 人:彭先生
电 话:15518598667
联系地址:郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)18号楼D座2层

三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:息县消防救援大队
地 址:息县境内
联 系 人:程先生 电 话:18337642008
电子邮件:/
招标代理机构:智博国际工程工程咨询有限公司
地 址: 郑州市西三环与北三环交叉口大学科技园(东区)18号楼D座2层
联 系 人: 彭先生
电 话: 15518598667
电子邮件: /
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)

招标人或其招标代理机构: (盖章)