餐厅扩建中标结果公示(甘泉县教育科技体育局2022)



陕西省房屋建筑和市政基础设施工程

房屋建筑工程招标评标结果公示

标段名称
甘泉县高级中学餐厅扩建项目(施工标段)

标段编号
E6106003531000623002001

招标人名称
甘泉县教育科技体育局

招标代理机构名称
中禧国际项目管理有限公司

联系人姓名
高甜
联系电话
15591151057

开标时间
2022年07月19日09时00分
开标地点
延安市公共资源交易中心交易一厅

工期
180
最高限价(元)
2636812.17

评标结果

排序
中标候选人
拟定项目负责人姓名
中标价

和注册证书编号

1
延安博业水利水电工程有限公司
梁作堂 00668731
2622236.62

2
陕西聚鸿欣建筑工程有限公司
吕峰 陕261131450777
2634798.33

3
陕西奥森建筑工程有限公司
苗宇 陕261202133278
2630295.07

公示开始时间
2022年07月19日10时15分
公示结束时间
2022年07月22日10时15分

以上中标候选人,经评标委员会审定,并予以公示,如有异议,请于公示截至时间前以书面形式并加盖公章向招标代理机构或招标人反映。