电子卖场直接 柜式空调中标结果公示(达拉特旗平原街道办事处2022)
达拉特旗平原街道办事处电子卖场直接订购成交公告
达拉特旗平原街道办事处在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:DLTQZFCG-DD-2022-146061
采购单位:达拉特旗平原街道办事处
所属区域:达拉特旗
预算金额(元):15,250.00
采购人及联系方式:王恒/0477-5281001
采购计划备案书/核准书编号:鄂财购备字(电子)[2022]DQ01637号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:达拉特旗银泉电子楼
成交时间:2022-07-18 16:45
成交金额:15250.00,大写(人民币):壹万伍仟贰佰伍拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
柜式空调
海尔/Haier, 柜式空调 KFR-72LW/02XDA83 立柜式冷暖空调 3匹, KFR-72LW/02XDA83, 数量:1;
1
¥5750.00
¥5750.00
柜式空调
海尔/Haier, 柜式空调 KFR-50LW/02XDA83 , KFR-50LW/02XDA83, 数量:2;
2
¥4750.00
¥9500.00
合计
¥15250.00 大写(人民币): 壹万伍仟贰佰伍拾元整
采购单位:达拉特旗平原街道办事处
2022年07月20日