自然灾害普查中标结果公示(长春空港经济开发区应急管理局2022)


长春空港经济开发区应急管理局全国自然灾害综合风险普查项目

【信息时间:2022-07-20 来源:】【我要打印】【关闭】

1.项目名称:长春空港经济开发区应急管理局全国自然灾害综合风险普查项目
2.项目编号:KGCGZX2022-005
3.开标日期:2022年7月20日
4.中标项目名称:长春空港经济开发区应急管理局全国自然灾害综合风险普查项目
中标单位名称:上海数喆数据科技有限公司
中标单位地址:上海市杨浦区国和路60号(集中登记地)
中标金额:大写:壹佰叁拾捌万玖仟叁佰捌拾元整(小写:1389380.00元)
联系方式:13036679795
服务期:自合同签订之日起 120 天完成普查数据调查、收集、整理及数据上传指定系统;数据上传指定系统后配合采购人对普查数据进行完善、调整,并提供普查数据更新服务至 2022 年 12 月 31 日止。
服务标准:优质服务
中标范围:全国自然灾害综合风险普查
招标方式:公开招标
本次中标公示在中国政府采购网、长春市政府采购网、长春市公共资源交易网上发布。
注:以上结果公示1个工作日(2022年7月21日)
5.评标委员会名单:张丽、周丽君、袁翠萍、贾玫、冯岚
6.采 购 人:长春空港经济开发区应急管理局
地    址:长春市九台区西营城街道智城大路3777号
联 系 人:孟先生
联系电话:0431—82158711
采购代理机构:吉林省公招招投标有限公司
地    址:长春市中懋天地写字间
联 系 人:张黎黎                
联系电话:0431-81696339 
监督机构及投诉受理部门:长春空港经济开发区政府采购管理办公室
投诉方式:书面递交至长春空港经济开发区政府采购管理办公室
地    址:港南大路3777号
联系电话:0431-82158633
 
 
                                                                2022年7月20日