建筑室内及景观设计中标结果公示(日照市东港区日照街道北大村村民委员会2022)


一、采购人:日照市东港区日照街道北大村村民委员会
地 址:日照市东港区北大村驻地
联系方式:13356238651
采购代理机构:山东嘉元项目管理有限公司
地 址:日照市东港区济南路82号奥林中心15层
联系电话:17606336767
二、采购项目名称:日照街道北大村养老服务中心建筑室内及景观设计项目
采购项目编号:SDJY2022-FW005
三、公告发布日期:2022年07月11日
四、开标日期:2022年07月21日
五、采购方式:竞争性磋商
六、成交情况:

标包
货物服务名称
供应商名称
地址
中标金额 (单位:元)

A
日照街道北大村养老服务中心建筑室内及景观设计项目
天合联创设计有限公司
浙江省杭州市西湖区三墩镇竞舟北路89号竞舟瑞泽商务中心2号楼401室
98500.00

七、评标小组成员评审结果:天合联创设计有限公司87.17分;中创敦朴工程咨询有限公司69.71分;青岛雍达筑城建筑设计有限公司73.56分。
八、公告期限:一个工作日
九、联系方式
联系人:王鑫 联系方式:17606336767