设计 建设改造中标结果公示(察哈尔右翼后旗住房和城乡建设局2022)
察哈尔右翼后旗白镇城区供热管网及换热站建设改造项目设计中标公告
发布时间:2022-07-25 09:03招标项目编号:GC150900202200292001
察右后旗白镇城区供热管网及换热站建设改造项目设计中标结果公示
项目名称:察右后旗白镇城区供热管网及换热站建设改造项目设计
招标人:察哈尔右翼后旗住房和城乡建设局
招标方式:公开招标
开标时间:2022年7月19日 上午10:00
现将中标结果公示如下:
第一名:中地设计集团有限公司
投标报价:1182750.00元
设计服务期限:自合同签订之日起 30 天交付
项目负责人:高杰英
全国注册公用设备工程师(暖通空调)证书编号:CN212100495
完成类似业绩:
1.生态长海县獐子岛综合智慧能源示范项目--清洁能源供暖改造 EPC 总承包
2.包钢职工家属区“三供一业”2021 年第二批维修改造工程设计六标段
3.登沙河街道供热管网改造工程设计
4.黑龙江省牡丹江市东宁市(馨苑花园)基础设施配套项目
5. 梨树区老旧小区供水、供热施工图设计项目
6.小窑湾国际商务区-3 地块 B 区换热站
公告发布时间:2022年7月25日9:00至2022年7月25日17:00
发布媒体:
内蒙古招标投标公共服务平台(http://www.nmgztb.com.cn)
内蒙古自治区公共资源交易网(http://ggzyjy.nmg.gov.cn)
乌兰察布市公共资源交易中心(http://ggzy.wulanchabu.gov.cn)
招 标 人:察哈尔右翼后旗住房和城乡建设局
联 系 人:温德素
联系电话:18647436932
行政主管部门:察哈尔右翼后旗住房和城乡建设局
联 系 人:刘海军、李相龙
联系电话:13847436161、15048294866
招标代理机构:内蒙古信达工程项目管理有限公司
联 系 人:张如娜
联系电话:18247463615