台式计算机 液晶显示器 创维电视 激光打印机 打印机中标结果公示(通辽市科尔沁区人力资源和社会保障局2022)



通辽市科尔沁区人力资源和社会保障局电子卖场直接订购成交公告

通辽市科尔沁区人力资源和社会保障局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:KEQQZFCG-DD-2022-109862
采购单位:通辽市科尔沁区人力资源和社会保障局
所属区域:通辽市
预算金额(元):25,550.00
采购人及联系方式:尤嘉/0475-8319200
采购计划备案书/核准书编号:科财购备字(电子)[2022]00747号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:内蒙古文胜实业有限公司
成交时间:2022-05-07 09:28
成交金额:25550.00,大写(人民币):贰万伍仟伍佰伍拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

台式计算机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO 扬天M4900 I5-10400 8G 1T+240G+24寸, 扬天M4900 I5-10400 8G 1T+240G+24寸, 数量:1;

1
¥4950.00
¥4950.00

台式计算机
联想/LENOVO, 联想/LENOVO M437I5 -10500 8G 1T+240G 集显 配备专业影音刻录设备及软件, M437 I5 -10500 8G 1T+240G 集显 配备专业影音刻录设备及软件, 数量:1;

1
¥4950.00
¥4950.00

液晶显示器
创维/Skyworth, 创维电视55G16, 55G16, 数量:2;

2
¥4600.00
¥9200.00

激光打印机
奔图/PANTUM, 打印机, 奔图6555N, 数量:1;

1
¥1850.00
¥1850.00

液晶显示器
联想/LENOVO, 液晶显示器 联想 LI2224A, LI2224A, 数量:4;

4
¥1150.00
¥4600.00

合计
¥25550.00 大写(人民币): 贰万伍仟伍佰伍拾元整

采购单位:通辽市科尔沁区人力资源和社会保障局
2022年07月26日