电子卖场直接 台式计算机 多功能一体机中标结果公示(土默特左旗公安局2022)
土默特左旗公安局电子卖场直接订购成交公告
土默特左旗公安局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:HHHTSZC-DD-2022-150181
采购单位:土默特左旗公安局
所属区域:内蒙古呼和浩特市土默特左旗
预算金额(元):195,250.00
采购人及联系方式:冯东辉/15847680602
采购计划备案书/核准书编号:土左财购备字[2022]00070号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:土默特左旗腾阳数码经营部
成交时间:2022-07-26 09:55
成交金额:195250.00,大写(人民币):壹拾玖万伍仟贰佰伍拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
台式计算机
联想/LENOVO, 联想(ThinkCentre)M720T 台式计算机, M720T , 数量:30;
30
¥5200.00
¥156000.00
多功能一体机
联想/LENOVO, 联想 LEVOVO CM7120w 多功能一体机, CM7120w, 数量:5;
5
¥2950.00
¥14750.00
多功能一体机
联想/LENOVO, 联想 (lenovo) M7615DNA 多功能一体机, M7615DNA , 数量:10;
10
¥2450.00
¥24500.00
合计
¥195250.00 大写(人民币): 壹拾玖万伍仟贰佰伍拾元整
采购单位:土默特左旗公安局
2022年07月26日