黑龙江黑土地保护建设项目中标结果公示(北大荒集团黑龙江建边农场有限公司2022)



[公开招标]2022年黑龙江省建边农场(嫩江市)中央预算内投资东北黑土地保护建设项目一标段发布时间:2022-07-27

中标结果公告
一、项目编号:A2301010892002567001001
二、项目名称:2022年黑龙江省建边农场(嫩江市)中央预算内投资东北黑土地保护建设项目一标段
三、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
1、用于北大荒集团黑龙江建边农场有限公司水利配套设施建设;
2、大坝护砌1134米等;
3、计划工期122日历天。计划开工日期2022年7月31日;计划竣工日期2022年11月30日。
四、中标信息
中标人名称:黑龙江省农垦鑫源水利工程有限责任公司
地  址:黑龙江省齐齐哈尔市甘南县查哈阳农场场
中标金额:1704811.86元
定标日期:2022年07月27日
五、主要标的信息  

工程类

名称:2022年黑龙江省建边农场(嫩江市)中央预算内投资东北黑土地保护建设项目一标段
施工范围:大坝护砌1134米等
施工工期:122日历天。计划开工日期2022年7月31日;计划竣工日期2022年11月30日
项目经理:陈鑫
执业证书信息:注册二级建造师·水利水电工程,黑223161641214

六、评标委员会成员名单:王欣蕾;张晓东;唐中嶷;冯陟;王立坤;金明宇;李君。
七、代理服务收费标准及金额:中标金额(万元)100以下、收费费率1.0%;100-500、0.7%,14933元人民币
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招 标 人:北大荒集团黑龙江建边农场有限公司
地    址:黑龙江省黑河市嫩江市建边农场
联 系 人:金先生
联系电话:0456-7895007
招标代理机构:北大荒招标有限公司  
地  址:哈尔滨市香坊区珠江路29号                           
联 系 人:李女士
联系电话:0451-55195706   
 
 
 
                                                                     北大荒招标有限公司
                                                                       2022年7月27日

divDS_214d7e5c_cd79_4212_bc3e_ddfee31fd272
562
988