道路改造及配套工程中标结果公示(汕头市潮阳区和平镇中寨社区居民委员会2022)
详情内容为: 和平镇车站到老和惠路道路改造及配套工程中标情况公示
中标情况公示
工程名称
和平镇车站到老和惠路道路改造及配套工程
招标人
汕头市潮阳区和平镇中寨社区居民委员会
招标代理机构
亿诚建设项目管理有限公司
开标日期
2022年7月27日
第一中标候选人
广东九鹰建设有限公司
投标价(元)
3496383.08
大写
叁佰肆拾玖万陆仟叁佰捌拾叁元零捌分
第二中标候选人
广东潮鑫建设工程有限公司
投标价(元)
3499658.11
大写
叁佰肆拾玖万玖仟陆佰伍拾捌元壹角壹分
工程质量要求
达到国家现行施工验评标准的合格或以上标准
工期
120个日历天
公示期限
自本公示送达交易中心翌日起算不少于三日
公示地点及媒体
汕头市潮阳区和平镇中寨社区居民委员会公告栏、汕头市潮阳区和平镇农村集体三资交易中心信息栏、汕头市潮阳区农村集体资产资源交易网
公示送达日期
2022年7月27日
公示结束日期
2022年8月1日
说明:中标价=投标价
汕头市潮阳区和平镇中寨社区居民委员会
2022年7月27日