教育基础设施建设ppp项目运营维护管理服务项目中标结果公示(石狮市毓才建设有限责任公司2022)


石狮市毓才建设有限责任公司石狮市教育基础设施建设PPP项目运营维护管理服务项目中标公告

公告概要:公告信息:采购项目名称石狮市教育基础设施建设PPP项目运营维护管理服务项目品目服务/其他服务采购单位石狮市毓才建设有限责任公司 行政区域石狮市公告时间2022年07月28日 07:04评审专家名单陶崇熙、李雅莉、黄国川总中标金额¥46.050000 万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人邱工项目联系电话18020607003采购单位石狮市毓才建设有限责任公司 采购单位地址福建省泉州市石狮市湖滨街道九二东路516怡和阳光大厦一栋三梯5层采购单位联系方式邱工18020607003代理机构名称福建建发工程咨询有限责任公司代理机构地址泉州市丰泽区东海街道海星小区21幢1603室代理机构联系方式曾先生13395060367

一、项目编号:JFZZ[2022]010(招标文件编号:JFZZ[2022]010) 二、项目名称:石狮市教育基础设施建设PPP项目运营维护管理服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:石狮市城市物业管理有限公司供应商地址:福建省泉州市石狮市灵秀镇石龙路267号八楼中标(成交)金额:46.0500000(万元)四、主要标的信息 序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准   1    石狮市城市物业管理有限公司      石狮市教育基础设施建设PPP项目运营维护管理服务项目      本项目为石狮市教育基础设施建设PPP项目全部10个子项目的2年运营维护管理服务,年运营维护管理服务控制价不超过46.8万元      详见招标文件招标内容及要求      2022/09/01-2024/08/31      详见招标文件招标内容及要求                 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陶崇熙、李雅莉、黄国川 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:详见招标代理合同 本项目代理费总金额:0.4000000 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其它补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:石狮市毓才建设有限责任公司       地址:福建省泉州市石狮市湖滨街道九二东路516怡和阳光大厦一栋三梯5层         联系方式:邱工18020607003       2.采购代理机构信息 名 称:福建建发工程咨询有限责任公司             地 址:泉州市丰泽区东海街道海星小区21幢1603室             联系方式:曾先生13395060367             3.项目联系方式 项目联系人:邱工 电 话:  18020607003