电子卖场直接 复印纸中标结果公示(阿鲁科尔沁旗人力资源和社会保障局2022)



阿鲁科尔沁旗人力资源和社会保障局电子卖场直接订购成交公告

阿鲁科尔沁旗人力资源和社会保障局在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:CFSZFCG-DD-2022-151533
采购单位:阿鲁科尔沁旗人力资源和社会保障局
所属区域:赤峰市
预算金额(元):4,860.00
采购人及联系方式:马珊珊/13947606012
采购计划备案书/核准书编号:赤财购备字[2022]阿旗00759号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:阿鲁科尔沁旗振华文体有限责任公司
成交时间:2022-07-27 17:09
成交金额:4860.00,大写(人民币):肆仟捌佰陆拾元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印纸
得力/deli, 复印纸 得力 得力A4复印纸-标王-70g-8包, 得力A4复印纸-标王-70g-8包, 数量:27;

27
¥180.00
¥4860.00

合计
¥4860.00 大写(人民币): 肆仟捌佰陆拾元整

采购单位:阿鲁科尔沁旗人力资源和社会保障局
2022年07月29日