排污许可申领会诊中标结果公示(国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心 中国神华能源股份有限公司神东煤炭分公司2022)
神东煤炭生态环境管理中心神东内蒙区域排污许可申领与证后执行会诊服务竞争性谈判采购 中标公告
发布时间:2022-07-31 10:45
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
物业服务,咨询服务,煤炭
所属行业:
;房产物业;咨询培训;原煤;
国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心询价单
2022-07-30 13:33:38
提出咨询/异议
询价单名称:
神东煤炭生态环境管理中心神东内蒙区域排污许可申领与证后执行会诊服务竞争性谈判采购(2101202207P01261)
专业采购机构:
国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心
采购编号:
WZEEDS-FWJZ-2022070006
采购人:
中国神华能源股份有限公司神东煤炭分公司
报价资格条件:
竞争性谈判采购项目
采购方式:
竞争性谈判
物资分类:
服务->物业服务;服务->其它;服务->财税金融服务;服务->法律、审计服务;服务->生产服务;服务->综合服务;服务->勘察设计;服务->技术咨询服务;服务->监理;服务->劳务服务;
主要技术要求:
详见采购文件技术部分及附件
发布人:
刘桂同
报价方式:
整单
联系电话:
发布时间:
2022-07-30 13:33:38
服务时间:
合同签订后240天内
报价截止时间:
2022-08-02 17:00:00
支付方式:
电汇
服务地点:
神东煤炭分公司本部
异议联系人:
国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心
附件:
1
异议接收单位:
国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心
备注:
☆特别提醒☆:1.登录供应商自身账号(www.neep.shop),点击【我的e购】,在【公告】里能搜索到项目;2.请下载并仔细阅读商务、技术、附件文件;3.报价前须认真核实询价单/采购文件要求(规格、型号、数量、图纸、材质及品牌厂家、范围等要求),严格按照要求报价,交货期/服务期/工期、付款方式、税率等以采购文件为准;4.成交服务费包含在总报价中但不单独列出,中选后按照成交金额收取服务费(成交服务费=成交金额*服务费费率),成交供应商接收缴费通知后5日内完成全额服务费付款,缴费信息查询路径:登录国家能源能e购-点击我的e购-点击结算管理-点击成交服务费-查看待缴费信息:按照缴费信息采取在线支付;5.严禁串标围标,国家能源e购平台智能预警功能可以针对报价人姓名、联系电话、邮箱、IP地址、报价文件作者、报价文件内容、报价信息、报价人公司关系八个方面自动识别,若发现相同,将按照国家能源集团供应商失信行为的有关规定进行处置;6.成交供应商收到成交通知后请主动与使用单位联系,联系方式可以在采购文件须知前附表中看到。7.E购平台填报供应商承诺服务期限请按照平台发布的期限(合同签订后X天)填写。
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。对于询价方式为“邀请询价”的采购项目,仅被邀请的供应商可参与报价。
神东煤炭生态环境管理中心神东内蒙区域排污许可申领与证后执行会诊服务竞争性谈判采购 中标公告
发布时间:2022-07-31 10:45
项目编号:
公告类型:
中标结果公告
招标方式:
竞争性谈判采购
截止时间:
招标机构:
招标地区:
内蒙古自治区
招标产品:
物业服务,咨询服务,煤炭
所属行业:
;房产物业;咨询培训;原煤;
国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心询价单
2022-07-30 13:33:38
提出咨询/异议
询价单名称:
神东煤炭生态环境管理中心神东内蒙区域排污许可申领与证后执行会诊服务竞争性谈判采购(2101202207P01261)
专业采购机构:
国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心
采购编号:
WZEEDS-FWJZ-2022070006
采购人:
中国神华能源股份有限公司神东煤炭分公司
报价资格条件:
竞争性谈判采购项目
采购方式:
竞争性谈判
物资分类:
服务->物业服务;服务->其它;服务->财税金融服务;服务->法律、审计服务;服务->生产服务;服务->综合服务;服务->勘察设计;服务->技术咨询服务;服务->监理;服务->劳务服务;
主要技术要求:
详见采购文件技术部分及附件
发布人:
刘桂同
报价方式:
整单
联系电话:
发布时间:
2022-07-30 13:33:38
服务时间:
合同签订后240天内
报价截止时间:
2022-08-02 17:00:00
支付方式:
电汇
服务地点:
神东煤炭分公司本部
异议联系人:
国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心
附件:
1
异议接收单位:
国家能源集团物资有限公司鄂尔多斯采购中心
备注:
☆特别提醒☆:1.登录供应商自身账号(www.neep.shop),点击【我的e购】,在【公告】里能搜索到项目;2.请下载并仔细阅读商务、技术、附件文件;3.报价前须认真核实询价单/采购文件要求(规格、型号、数量、图纸、材质及品牌厂家、范围等要求),严格按照要求报价,交货期/服务期/工期、付款方式、税率等以采购文件为准;4.成交服务费包含在总报价中但不单独列出,中选后按照成交金额收取服务费(成交服务费=成交金额*服务费费率),成交供应商接收缴费通知后5日内完成全额服务费付款,缴费信息查询路径:登录国家能源能e购-点击我的e购-点击结算管理-点击成交服务费-查看待缴费信息:按照缴费信息采取在线支付;5.严禁串标围标,国家能源e购平台智能预警功能可以针对报价人姓名、联系电话、邮箱、IP地址、报价文件作者、报价文件内容、报价信息、报价人公司关系八个方面自动识别,若发现相同,将按照国家能源集团供应商失信行为的有关规定进行处置;6.成交供应商收到成交通知后请主动与使用单位联系,联系方式可以在采购文件须知前附表中看到。7.E购平台填报供应商承诺服务期限请按照平台发布的期限(合同签订后X天)填写。
发布平台:
国家能源e购(网址:www.neep.shop),报价人须在发布平台注册、经审核通过并缴纳供应商分类年费后才能参与具体项目报价。对于询价方式为“邀请询价”的采购项目,仅被邀请的供应商可参与报价。