技能培训中标结果公示(廊坊市安次区残疾人联合会2022)
Z1310002202722301廊坊市安次区残疾人联合会2022年残疾人职业技能培训项目结果公告
发布时间:2022-08-02 16:27
安次区残疾人联合会2022年残疾人职业技能培训项目中标公告
一、项目编号:HB2022077620010004
二、项目名称:安次区残疾人联合会2022年残疾人职业技能培训项目
三、中标(成交)信息
A包中标供应商名称:廊坊市东晖职业培训学校
中标供应商地址:河北省廊坊安次区爱民道新世纪文化教育服务中心综合楼三层、四层
中标金额:215700
B包中标供应商名称:廊坊市天睿职业培训学校
中标供应商地址:廊坊市银河南路于常甫红绿灯东侧
中标金额:377300
四、主要标的信息
名称:廊坊市安次区残疾人联合会2022年残疾人职业技能培训项目(A包)
服务范围:2022年残疾人职业技能培训项目
服务要求:根据市残联下达的2022年培训任务,就残疾人职业技能培训项目进行招标选取培训机构(含配套服务)
服务时间:于2022年10月31日前全部完成所中的培训项目
服务标准:合格
名称:廊坊市安次区残疾人联合会2022年残疾人职业技能培训项目(B包)
服务范围:2022年残疾人职业技能培训项目
服务要求:根据市残联下达的2022年培训任务,就残疾人职业技能培训项目进行招标选取培训机构(含配套服务)
服务时间:于2022年10月31日前全部完成所中的培训项目
服务标准:合格
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙强、张海超、闫宏剑(甲代)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:8900
本项目代理费收费标准:按国家发改价格[2011]534号文及原国家计委[2002]1980号文
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:廊坊市安次区残疾人联合会
地址:廊坊市金光道7号
联系方式:0316-2389239
2.采购代理机构信息
名称:泽荣招标代理(河北)有限公司
地址:廊坊市广阳区浙商广场B座1713
联系方式:0316-5219863
3.项目联系方式
项目联系人:田延鹏
0316-5219863
本公告信息来源于采购办, 原文链接地址