内蒙古自治区电子卖场直接 投影仪 投影机中标结果公示(中共内蒙古自治区委员会组织部2022)
中共内蒙古自治区委员会组织部电子卖场直接订购成交公告
中共内蒙古自治区委员会组织部在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2021-50719
采购单位:中共内蒙古自治区委员会组织部
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):7,200.00
采购人及联系方式:杨成虎/0471-4812613
采购计划备案书/核准书编号:项目流水号[2021]15230号
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:呼和浩特市昕泽科技有限责任公司
成交时间:2021-11-23 15:11
成交金额:7200.00,大写(人民币):柒仟贰佰元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
投影仪
爱普生/EPSON, 爱普生(EPSON)CB-FH06 投影仪 全高清投影机1080P 3500流明, CB-FH06, 数量:1;
1
¥7200.00
¥7200.00
合计
¥7200.00 大写(人民币): 柒仟贰佰元整
采购单位:中共内蒙古自治区委员会组织部
2022年08月03日