重庆市食品安全监督抽检中标结果公示(重庆市沙坪坝区市场监督管理局2022)



重庆市沙坪坝区2022年食品安全监督抽检结果公告

发布日期: 2022年8月4日

一、采购方式:
竞争性磋商 采购执行编号:
ZB-2022-263

二、评审日期:
2022年8月3日

三、公告日期:
2022年8月4日

四、结果

分包号:1

分包内容
金额(元)
成交供应商
地址
单价、数量及规格型号
其他要求

重庆市沙坪坝区2022年食品安全监督抽检
480,000.00
西安康派斯质量检测有限公司
西安市高新区锦业路69号创业研发园C区6号1幢1单元10101室九层
单价:0.00
抽检批次数:870次

五、磋商小组成员名单

郭海燕、刘姝姗、李道文

六、联系人

采购人:重庆市沙坪坝区市场监督管理局
采购经办人:李老师
采购人电话:13609450720
采购人地址:重庆市沙坪坝区向乐村74号
代理机构:恒泰工程咨询集团有限公司
代理机构经办人:王老师
代理机构电话:023-67136369
代理机构地址:重庆市渝北区中渝都会首站3栋1206

免责声明:

采购人在本页面发布的任何信息应当真实、有效、完整,并对发布的信息承担相应法律责任。