生产资料中标结果公示(湛江市东坡荔园管理处2022)



2022年市区主干道重要节点时花培育所需生产资料采购项目成交公告

湛江市志正工程管理有限公司受湛江市东坡荔园管理处的委托,于2022年7月22日发布公告就2022年市区主干道重要节点时花培育所需生产资料采购项目(项目编号:2022-ZZGC-1047)采用竞争性磋商进行采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购人名称:湛江市东坡荔园管理处
二、采购项目名称:2022年市区主干道重要节点时花培育所需生产资料采购项目
三、项目编号:2022-ZZGC-1047
四、采购方式:竞争性磋商
五、采购项目简要说明:(包括数量、简要技术要求、合同履行日期等)详见磋商文件
六、评审信息
1.评审日期:2022年8月2日
2.评审地点:湛江市赤坎区人民大道北41/43西粤京基城首期办公楼4楼406办公室。
3.评审委员会负责人(组长):梁永盛
4.评审委员会成员:愈赟(业主代表)、望勇萍
七、评审意见等有关资料
评标结果

供应商
最终报价(元)
价格得分
商务技术得分
综合得分
名次

广东维生农业股份有限公司
486389.20
30.00
58.33
88.33
1

佛山花镜园林景观工程有限公司
486414.50
30.00
37.00
67.00
2

肇庆市新艺农业科技有限公司
486426.80
30.00
31.67
61.67
3

八、成交信息
1.成交供应商名称:广东维生农业股份有限公司
2.成交供应商地址:佛山市顺德区陈村镇花卉世界花卉大道22号
3.成交金额:¥486389.20(大写:肆拾捌万陆仟叁佰捌拾玖元贰角整)
九、联系事项:
采购代理机构联系人:黄小姐
联系电话:0759-3311900
各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交公告发布之日起七个工作日内以书面形式向湛江市志正工程管理有限公司(或湛江市东坡荔园管理处)提出质疑,逾期将依法不予受理。

湛江市志正工程管理有限公司
二〇二二年八月四日