铝合金门窗材料中标结果公示(中建一局集团建设发展有限公司2022)


滨州市第二人民医院西院区(门诊楼、医技楼、病房楼、高压氧舱、附属业务用房)建设项目铝合金门窗材料采购项目中标公示

项目名称
滨州市第二人民医院西院区(门诊楼、医技楼、病房楼、高压氧舱、附属业务用房)建设项目铝合金门窗材料采购
项目编号
BZZHGC-2022-056

建设规模
滨州市第二人民医院西院区(门诊楼、医技楼、病房楼、高压氧舱、附属业务用房)建设项目铝合金门窗材料采购,清单范围内的铝合金门窗的供货、包装、运输、安装、现场调试和售后等相关服务。

工程地址
滨州市沾化区金海七路以南,银河四路以东,银河三路以西, 环湖路以北

招标单位
中建一局集团建设发展有限公司
招标方式
公开招标

联系人
何舒琦
联系电话
18346485120

招标代理单位
亿诚建设项目管理有限公司
招标代理费(万元)
5

联系人
赵辉
联系电话
13954335569

投标企业 得分汇总表

单位名称
最终 得分
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5

滨州市智捷门窗有限公司
86.29
78.96
86.96
86.96
84.96
87.96

滨州市通晟工贸有限公司
94.62
90.92
96.02
94.92
92.92
96.92

山东泰义金属科技有限公司
97.67
99.0
98.0
96.0
95.0
99.0

山东锦安工程科技有限公司
85.85
83.88
86.78
85.88
84.88
87.88

废标情况 汇总表
序号
投标人名称
废标依据

/

中标候选人 得票情况
票决方式 (直接票决)
企业名称
票决情况

山东泰义金属科技有限公司
5票

滨州市通晟工贸有限公司
0票

滨州市智捷门窗有限公司
0票

中标单位
山东泰义金属科技有限公司

中标价
12245966.82元
交货期
123日历天

招标文件 下载时间
2022年07月08日上午08:30时至2022年07月15日下午17:00时

开标时间
2022年07月29日9:00

开标地点
沾化区公共资源交易中心第二开标室

定标时间
2022年08月04日10:30

定标地点
滨州市沾化区金海七路以南,银河四路以东,银河三路以西, 环湖路以北中建一局集团建设发展有限公司项目部

公示时间
2022年08月04日-2022年08月09日

行政监督部门
滨州市沾化区建筑工程招标投标办公室

备注:

附件:
详细评审汇总NoSign.pdf
技术标NoPwName.pdf