湖北整治工程中标结果公示(湖北博越建设有限公司2022)
十堰经济技术开发区柯家垭蔡家沟易涝点整治工程成交结果公告
一、项目编号
ZXSY-2022-031
二、采购计划备案号
BLZFCG2022021
三、项目名称
十堰经济技术开发区柯家垭蔡家沟易涝点整治工程
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北尧优建设有限公司
供应商地址:湖北省十堰市茅箭区五堰街道滨河巷19号9幢1-3
中标(成交)金额:116.2(万元)
工程类
名称:十堰经济技术开发区柯家垭蔡家沟易涝点整治工程 施工范围:十堰经济技术开发区柯家垭蔡家沟易涝点整治工程,位于柯家垭光明小区钢材大市场地块西侧,临近三公司临建过渡房,涉及6栋房屋10个单元120户居民,主要实施内容为雨、污管网建设 施工工期:45日历天 项目经理:陈攀 执业证书信息:鄂242192004971
五、评审专家名单
张宁,姚春光,刘曜仁
六、评审信息
1、评审时间:2022-08-03
2、评审地点:中昕国际项目管理有限公司
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号和国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》[2011]534号规定的收费标准计取。
2、收费金额:0(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:湖北博越建设有限公司
地址:十堰经济技术开发区白浪中路88号
联系方式:18062186017
2、采购代理机构信息
名称:中昕国际项目管理有限公司
地址:十堰市茅箭区重庆路520号高度财富广场3栋一楼
联系方式:18772858405
3、项目联系方式
项目联系人:张女士
电话:18772858405
相关下载
成交结果公告.pdf成交结果公告.pdf
中小企业声明函.pdf中小企业声明函.pdf
相关合同
十堰经济技术开发区柯家垭蔡家沟易涝点整治工程成交结果公告一、项目编号:ZXSY-2022-031二、采购计划备案号:BLZFCG2022021三、项目名称:十堰经济技术开发区柯家垭蔡家沟易涝点整治工程四、成交信息供应商名称:湖北尧优建设有限公司供应商地址:湖北省十堰市茅箭区五堰街道滨河巷19号9幢1-3成交金额:小写:¥1162000.00元,大写:壹佰壹拾陆万贰仟元整工程类名称:十堰经济技术开发区柯家垭蔡家沟易涝点整治工程施工范围:十堰经济技术开发区柯家垭蔡家沟易涝点整治工程,位于柯家垭光明小区钢材大市场地块西侧,临近三公司临建过渡房,涉及6栋房屋10个单元120户居民,主要实施内容为雨、污管网建设。施工工期:45日历天项目经理:陈攀执业证书信息:鄂242192004971五、评审专家名单:张宁、姚春光、刘曜仁六、评审信息:1、评审时间:2022年8月3日2、评审地点:中昕国际项目管理有限公司七、代理服务收费标准及金额:1、参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》的通知计价格[2002]1980号和国家发展改革委《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》[2011]534号规定的收费标准计取。2、收费金额:0(万元)八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜:/十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:湖北博越建设有限公司地址:十堰经济技术开发区白浪中路88号联系方式:180621860172.采购代理机构信息名称:中昕国际项目管理有限公司地址:十堰市茅箭区重庆路520号高度财富广场3栋一楼联系方式:187728584053.项目联系方式项目联系人:张女士电话:18772858405
十一、落实政府采购政策附件格式(一)中小企业声明函(若符合)湖北博越建设有限公司本公司郑重声明,根据居《政府采购促进中小企业发展暂行办法》(财库(2011)181号)的规定,本公司为微型(请填写:中型、小型、微型)企业。本公司同时满足以下条件:1、根据(工业和信息化部、因家统计局、国家发展和改革委员会、财政部关于印发中小企业划型标准规定的通知》(工信部联企业(2011)300号)规定的划分标准(详见《中小企业划型标准》),本公司为微型(请填写:中型、小型、微型)企业。2、本公司参加湖北博越建设有限公司的土堰经济技术开发区柯家坪蔡家沟易涝点整治工程项目(项目编号:ZXSY-2022-031)采购活动由本企业承担工程(或提供服务),或者提供其他企业(制造商名称)(产地)(填写此次所提供主要货物制造商名称或者价值最高的货物制造商名称及生产产地)制造的货物。本条所称货物不包括使用大型企业注册商标的货物。本公司对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。说明:1、组成联合体的大中型企业和其他自然人、法人或者其他组织,与小型、微型企业之间不得存在投资关系。2、以联合体方式参与项目投标的供应商,应由联合体双方签字盖章。3、附证明材料:供应商企业规模。面产值、员工数量及制造商企业规模、年产值、员工数量等数据资料(未提供证明材料或者材料不全的不予折扣)。4、若供应商不是中小企业,则无需填写此表。优建建设新都建设有限公司供应商名称(盖章):湖北法定代表人或委托代理人7日期:2022年08月日