设备 教学中标结果公示(2022)



黔东南州公共实训基地教学设备采购项目(筹建黔东南理工职业学院第一批教学设备采购项目)中标(成交)公告
发布时间:2022-08-05 00:01

黔东南州公共实训基地教学设备采购项目(筹建黔东南理工职业学院第一批教学设备采购项目)中标(成交)公告 一、项目信息 项目名称:黔东南州公共实训基地教学设备采购项目(筹建黔东南理工职业学院第一批教学设备采购项目) 项目编号:qdnzfcg20220707022 项目序列号:QDNGDZC2022-04 采购方式:公开招标 二、中标(成交)信息 序号 中标供应商 中标供应商地址 主要中标内容 中标金额(元) 1 贵州志远信息技术工程有限公司 贵州省黔东南州凯里市大十字街道凯丰一路金井商贸城二楼29号商铺 教学设备 2091880.00 PPP项目:否 三、公告期限 时间:2022年08月05日至 2022年08月08日 四、代理服务收费标准及金额 1.代理服务收费标准:代理服务费以项目中标价为基数参照黔价房〔2011〕69号收费标准向成交供应商一次性收取采购代理服务费。 2.代理服务收费金额(元):26591 五、其他补充事宜 其他补充事宜:/ 采购日期:2022-07-14 定标日期:2022-08-03 评审时间:2022-08-03 评审地点:黔东南州公共资源交易中心 评审委员会名单:宋巧荣,谌贻波,刘开柏,李群生,周小杏 项目用途、简要技术要求及合同履行日期:详见采购文件 书面推荐供应商参加采购活动的采购人和评审专家推荐意见:无 六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1、采购人信息 名称:黔东南州工业学校(黔东南技师学院) 项目联系人:陆承烟 地址:贵州省凯里市二龙路309号 联系方式:13083960920 2、代理机构信息 代理全称:河南省光大建设管理有限公司 联系人:杨红阳 地址:凯里市坐标广场B栋2502室 联系方式:15761633596 3、项目联系方式 联系人:杨红阳 联系方式:15761633596