隐患整治工程中标结果公示(龙游县公路港航与运输管理中心2022)



关于龙游县2022年县级隐患点整治提升工程(二山线路口、溪大线路口等)的成交结果公告

发包编号:LYSG2022-174-143
龙游县2022年县级隐患点整治提升工程(二山线路口、溪大线路口等),于2022年8月4日在龙游县公共资源交易网公示结束,公示期间无投诉质疑,现对本次发包的发包结果公告如下:
承包人:浙江星元交通工程有限公司
审定预算价:3714496元
下浮率:12.33%
工期:90日历天
质量目标:一次性验收合格
发 包 人:龙游县公路港航与运输管理中心
代理机构:浙江卓宏建设项目管理有限公司
2022年8月5日

中标结果公告.pdf中标结果公告.pdf

关于龙游县2022关于龙游县2022,关于龙游县关于龙游县2022年县级隐患点整治提升工程2022年县级隐患点整治提升工程,年县级隐患点整治提升工程((((二山线路口,年县级隐患点整治提升工程二山线路口、、、、溪大线路口等,二山线路口二山线路口溪大线路口等)))),溪大线路口等,溪大线路口等的的的的成交成交成交成交结果公告结果公告结果公告结果公告发包编号:LYSG2022-174-143龙游县2022年县级隐患点整治提升工程(二山线路口、溪大线路口等),于2022年8月4日在龙游县公共资源交易网公示结束,公示期间无投诉质疑,现对本次发包的发包结果公告如下:承包人:浙江星元交通工程有限公司审定预算价:3714496元下浮率:12.33%工期:90日历天质量目标:一次性验收合格发包人:龙游县公路港航与运输管理中心代理机构:浙江卓宏建设项目管理有限公司2022年8月5日