残疾人人身意外保险中标结果公示(湘阴县残疾人联合会2022)
残疾人人身意外保险成交公告
残疾人人身意外保险 (项目编号:62022080127184333 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:残疾人人身意外保险
项目编号:62022080127184333
项目联系人:宗雁冰
项目联系电话:18390179998
项目所在行政区划编码:430624
项目所在行政区划名称:湘阴县
报价起止时间:2022-08-01 10:29 - 2022-08-04 10:29
二、采购单位信息
采购单位名称:湘阴县残疾人联合会
采购单位地址:湖南省 岳阳市 湘阴县 湘阴县文星镇东湖东路
采购单位联系人和联系方式:宗雁冰 18390179998
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:13430624501569625K
采购单位预算编码:304001
三、成交信息
成交日期:2022年08月05日
总成交金额:47.3526 (万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
中国平安财产保险股份有限公司岳阳中心支公司
湖南省岳阳市岳阳楼区岳阳市岳阳楼区琵琶王路与青年路交汇处缤纷年华商住楼一、三楼
473526.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
意健险
-
-
1件
473526.00
473526.00
需求响应:响应采购需求:需提供供应商三年内没有无重大违法记录的书面声明、营业执照、授权委托书、报价清单、本笔残疾人人身意外保险仅限湘阴县范围内保险公司参与竞价报价明细:湘阴残疾人团意险方案2.pptx
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
中国平安财产保险股份有限公司岳阳中心支公司
2022-08-03 18:35:07
473526.0
473526.0
符合
-
2
中国人寿保险股份有限公司岳阳分公司
2022-08-03 16:42:51
491064.0
491064.0
符合
-
3
中国大地财产保险股份有限公司岳阳中心支公司
2022-08-03 18:10:53
491064.0
491064.0
符合
-
4
中国人寿财产保险股份有限公司岳阳市中心支公司
2022-08-03 09:14:33
499833.0
499833.0
符合