武汉市净化层流系统维保服务中标结果公示(武汉市优抚医院2022)
武汉市优抚医院关于净化层流系统维保服务采购项目中标公告
(招标编号:WHSYFYY-2022-13)
一、中标人信息:
标段(包)[001]净化层流系统维保服务采购项目:
中标人:医星医疗(武汉)有限责任公司 中标价格:4.8万元
二、其他:
一、采购项目名称
武汉市优抚医院净化层流系统维保服务采购项目(编号:WHSYFYY-2022-13)
二、中标(成交)信息
供应商名称:医星医疗(武汉)有限责任公司
中标(成交)价格:¥4.8万元(人民币:肆万捌仟元整)
服务期限:1年
三、评审信息
1.评审时间:2022年8月4日
2.评审地点:武汉市优抚医院医技楼20楼会议室
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
联 系 人:吴志培 联系电话:027-50160983
地 址:武汉市优抚医院(江汉区发展大道187号)医技楼20楼设备科(招标办)
武汉市优抚医院
2022年8月5日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:武汉市优抚医院
地 址:武汉市江汉区发展大道187号
联 系 人:吴志培 电 话:027-50160983
电子邮件:3627770436@qq.com
招标代理机构:
地 址:
联 系 人:
电 话:
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)
(招标编号:WHSYFYY-2022-13)
一、中标人信息:
标段(包)[001]净化层流系统维保服务采购项目:
中标人:医星医疗(武汉)有限责任公司 中标价格:4.8万元
二、其他:
一、采购项目名称
武汉市优抚医院净化层流系统维保服务采购项目(编号:WHSYFYY-2022-13)
二、中标(成交)信息
供应商名称:医星医疗(武汉)有限责任公司
中标(成交)价格:¥4.8万元(人民币:肆万捌仟元整)
服务期限:1年
三、评审信息
1.评审时间:2022年8月4日
2.评审地点:武汉市优抚医院医技楼20楼会议室
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
联 系 人:吴志培 联系电话:027-50160983
地 址:武汉市优抚医院(江汉区发展大道187号)医技楼20楼设备科(招标办)
武汉市优抚医院
2022年8月5日
三、监督部门
本招标项目的监督部门为/。
四、联系方式
招 标 人:武汉市优抚医院
地 址:武汉市江汉区发展大道187号
联 系 人:吴志培 电 话:027-50160983
电子邮件:3627770436@qq.com
招标代理机构:
地 址:
联 系 人:
电 话:
电子邮件:
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)